|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
Kloster Epe I
|
-
|
Hubertus Epe I
|
-
|
Ahaus I
|
03.10.2004
|
2.Wettkampf
|
Hubertus Epe I
|
-
|
Kloster Epe I
|
-
|
Ahaus I
|
31.10.2004
|
3.Wettkampf
|
Ahaus I
|
-
|
Kloster Epe I
|
-
|
Hubertus Epe I
|
28.11.2004
|
4.Wettkampf
|
Kloster Epe I
|
-
|
Hubertus Epe I
|
-
|
Ahaus I
|
02.01.2005
|
5.Wettkampf
|
Hubertus Epe I
|
-
|
Kloster Epe I
|
-
|
Ahaus I
|
06.02.2005
|
6.Wettkampf
|
Ahaus I
|
-
|
Kloster Epe I
|
-
|
Hubertus Epe I
|
06.03.2005
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Jan Thieler
|
183
|
180
|
179
|
184
|
173
|
185
|
180,67
|
Katrin Burieke
|
159
|
175
|
163
|
166
|
171
|
177
|
168,5
|
Henning Verst
|
154
|
160
|
171
|
169
|
172
|
166
|
165,33
|
Mannschaftsergebnis:
|
475
|
515
|
513
|
519
|
516
|
528
|
511
|
|
|
|
|
RWK Saison 2004/2005 Schüler Freihand LG 2.Mannschaft
|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
Kloster Epe II
|
-
|
Hubertus Epe II
|
-
|
SchGr Wessum I
|
03.10.2004
|
2.Wettkampf
|
Hubertus Epe II
|
-
|
Kloster Epe II
|
-
|
SchGr Wessum I
|
31.10.2004
|
3.Wettkampf
|
SchGr Wessum I
|
-
|
Kloster Epe II
|
-
|
Hubertus Epe II
|
28.11.2004
|
4.Wettkampf
|
Kloster Epe II
|
-
|
Hubertus Epe II
|
-
|
SchGr Wessum I
|
02.01.2005
|
5.Wettkampf
|
Hubertus Epe II
|
-
|
Kloster Epe II
|
-
|
SchGr Wessum I
|
06.02.2005
|
6.Wettkampf
|
SchGr Wessum I
|
-
|
Kloster Epe II
|
-
|
Hubertus Epe II
|
06.03.2005
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Andreas Huesmann
|
141
|
104
|
101
|
137
|
115
|
133
|
121,8
|
Daniel Burike
|
134
|
138
|
140
|
129
|
154
|
142
|
139,5
|
Tobias Sch.-Wilmert
|
125
|
103
|
102
|
145
|
154
|
121
|
125
|
Lars Schultewolter
|
|
|
139
|
103
|
129
|
|
123,67
|
Mannschaftsergebnis:
|
400
|
345
|
343
|
411
|
398
|
396
|
382,17
|
|
|
|
|
RWK Saison 2004/2005 Schüler Freihand LG 3.Mannschaft
|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
Kloster Epe III
|
-
|
Alstätte I
|
03.10.2004
|
2.Wettkampf
|
Alstätte I
|
-
|
Kloster Epe III
|
31.10.2004
|
3.Wettkampf
|
Kloster Epe III
|
-
|
Alstätte I
|
28.11.2004
|
4.Wettkampf
|
Alstätte I
|
-
|
Kloster Epe III
|
02.01.2005
|
5.Wettkampf
|
Kloster Epe III
|
-
|
Alstätte I
|
06.02.2005
|
6.Wettkampf
|
Alstätte I
|
-
|
Kloster Epe III
|
06.03.2005
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Philipp Schultewolter
|
138
|
171
|
168
|
151
|
164
|
169
|
160,17
|
Britta Niehoff
|
131
|
154
|
142
|
144
|
157
|
165
|
148,83
|
Andrea van Schelve
|
116
|
139
|
139
|
164
|
161
|
163
|
147
|
Stefan Burike
|
|
151
|
129
|
131
|
160
|
147
|
143,6
|
Mannschaftsergebnis:
|
406
|
460
|
436
|
459
|
485
|
479
|
454,17
|
|
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|