|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe I
|
-
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
SpSch Alstätte II
|
17.10.2010
|
2.Wettkampf
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
SpSch Alstätte II
|
-
|
SpSch Kloster Epe I
|
14.11.2010
|
3.Wettkampf
|
SpSch Alstätte II
|
-
|
SpSch Kloster Epe I
|
-
|
Otger Stadtlohn I
|
12.12.2010
|
4.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe I
|
-
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
SpSch Alstätte II
|
23.01.2011
|
5.Wettkampf
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
SpSch Alstätte II
|
-
|
SpSch Kloster Epe I
|
20.02.2011
|
6.Wettkampf
|
SpSch Alstätte II
|
-
|
SpSch Kloster Epe I
|
-
|
Otger Stadtlohn I
|
20.03.2011
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Katrin Burieke
|
377
|
372*
|
371
|
383
|
381
|
384
|
378
|
Janine Elpers
|
390
|
383
|
380
|
387
|
393
|
|
386,6
|
Tatjana Spies
|
|
384
|
|
|
381
|
377
|
380,67
|
Britta Niehoff
|
373*
|
|
369
|
|
378*
|
|
373,33
|
Andrea van Schelve
|
371*
|
371*
|
|
377
|
367*
|
|
371,5
|
Dominik Lindebaum
|
377
|
373
|
|
|
|
373
|
374,33
|
Dirk Terbahl
|
374*
|
|
|
|
381*
|
|
377,5
|
Mannschaftsergebnis:
|
1144
|
1140
|
1120
|
1147
|
1155
|
1134
|
1140
|
Tabelle
|
|
|
|
|
* = Einzel
|
|
|
RWK Saison 2010/2011 2.Kreisklasse LG 2.Mannschaft
|
|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe II
|
-
|
SpSch Alstätte II
|
17.10.2010
|
2.Wettkampf
|
SpSch Alstätte II
|
-
|
SpSch Kloster Epe II
|
14.11.2010
|
3.Wettkampf
|
SpSch Graes I
|
-
|
SpSch Kloster Epe II
|
12.12.2010
|
4.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe II
|
-
|
SpSch Graes I
|
23.01.2011
|
5.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe II
|
-
|
SpSch Vreden I
|
20.02.2011
|
6.Wettkampf
|
SpSch Vreden I
|
-
|
SpSch Kloster Epe II
|
20.03.2011
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Heinz Elskamp
|
322
|
|
298*
|
|
|
|
310
|
Christian Kerkeling
|
|
|
|
327
|
343
|
326
|
332
|
Michael Burieke
|
318
|
|
331
|
337
|
348
|
309
|
328,6
|
Andre Kernebeck
|
|
|
317
|
307
|
|
|
312
|
Andre Niehoff
|
311
|
|
314
|
|
323
|
|
316
|
Jochen Perrefort
|
|
|
|
|
|
363
|
363
|
Mannschaftsergebnis:
|
951
|
|
962
|
971
|
1014
|
998
|
974,5
|
Tabelle
|
|
|
* = Einzel
|
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|