|
|
|
|
Schülerklasse aufgelegt
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Elpers
|
Janine
|
95
|
87
|
182
|
2.
|
Elpers
|
Natalie
|
91
|
87
|
178
|
3.
|
Niehoff
|
Steffen
|
66
|
78
|
144
|
4.
|
van Schelve
|
Marina
|
76
|
67
|
143
|
5.
|
van Schelve
|
Markus
|
49
|
59
|
108
|
|
|
|
|
|
|
Schülerklasse freihand
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Thieler
|
Jan
|
88
|
95
|
183
|
2.
|
Verst
|
Henning
|
87
|
93
|
180
|
3.
|
Burieke
|
Katrin
|
89
|
86
|
175
|
4.
|
Schultewolter
|
Philipp
|
84
|
83
|
167
|
5.
|
van Schelve
|
Andrea
|
74
|
78
|
152
|
6.
|
Schulze-Wilmert
|
Tobias
|
73
|
71
|
144
|
6.
|
Burieke
|
Stefan
|
73
|
71
|
144
|
8.
|
Niehoff
|
Britta
|
72
|
71
|
143
|
9.
|
Burike
|
Daniel
|
64
|
70
|
134
|
10.
|
Huesmann
|
Andreas
|
74
|
55
|
129
|
11.
|
Schultewolter
|
Lars
|
37
|
55
|
92
|
|
|
|
|
|
|
Jugend
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Knobloch
|
Michael
|
71
|
56
|
79
|
61
|
267
|
2.
|
Niehoff
|
Mark
|
71
|
65
|
64
|
63
|
263
|
|
|
|
|
|
|
Junioren
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Schmidt
|
Viktor
|
91
|
85
|
89
|
88
|
353
|
2.
|
Verst
|
Antonia
|
88
|
87
|
88
|
87
|
350
|
3.
|
Kernebeck
|
André
|
89
|
84
|
88
|
88
|
349
|
4.
|
Gerwing
|
Jan
|
87
|
87
|
90
|
84
|
348
|
5.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
86
|
89
|
84
|
88
|
347
|
6.
|
Burieke
|
Michael
|
82
|
85
|
79
|
79
|
325
|
7.
|
Niehoff
|
André
|
77
|
73
|
81
|
83
|
314
|
|
|
|
|
|
|
Schützenklasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Terbahl
|
Dirk
|
95
|
92
|
93
|
95
|
376
|
2.
|
Perrfort
|
Jochen
|
91
|
93
|
95
|
93
|
372
|
3.
|
Richters
|
Thomas
|
89
|
93
|
96
|
93
|
371
|
4.
|
Ebbert
|
Gerd
|
89
|
92
|
87
|
93
|
361
|
5.
|
Perrefort
|
Ludger
|
87
|
87
|
88
|
86
|
347
|
6.
|
Schultewolter
|
Thomas
|
86
|
84
|
85
|
90
|
345
|
7.
|
Elpers
|
Ewald
|
87
|
89
|
83
|
79
|
338
|
8.
|
Jäger
|
Engelbert
|
86
|
86
|
83
|
74
|
329
|
9.
|
Sievert
|
Fritz
|
72
|
76
|
75
|
82
|
305
|
|
|
|
|
|
|
Damenklasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Lindebaum
|
Maria
|
99
|
95
|
94
|
288
|
2.
|
Verst
|
Ulla
|
89
|
94
|
93
|
276
|
3.
|
Schultewolter
|
Marieluise
|
90
|
92
|
87
|
269
|
4.
|
Schulze-Wilmert
|
Agnes
|
92
|
86
|
90
|
268
|
5.
|
Burieke
|
Martina
|
86
|
84
|
93
|
263
|
6.
|
Niehoff
|
Ursula
|
84
|
89
|
81
|
254
|
7.
|
Burike
|
Alwine
|
87
|
85
|
78
|
250
|
8.
|
Huesmann
|
Rowitha
|
85
|
80
|
83
|
248
|
9.
|
Niehoff
|
Petra
|
71
|
74
|
74
|
219
|
10.
|
Engemann
|
Lisa
|
72
|
74
|
72
|
218
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse auflage
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Burieke
|
Heinz
|
93
|
97
|
99
|
289
|
2.
|
Verst
|
Günther
|
94
|
95
|
97
|
286
|
3.
|
Verst
|
Bernhard
|
91
|
95
|
97
|
283
|
4.
|
Peters
|
Heinz
|
93
|
91
|
94
|
278
|
5.
|
Fellrath
|
Hans
|
96
|
92
|
90
|
278
|
6.
|
Huesmann
|
Ludger
|
91
|
94
|
88
|
273
|
7.
|
Niehoff
|
Heinz
|
84
|
89
|
83
|
256
|
8.
|
Wenker
|
Ludger
|
81
|
85
|
88
|
254
|
9.
|
Niehoff
|
Johannes
|
80
|
85
|
84
|
249
|
|
|
|
|
|
|
LP - offene Klasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Wenker
|
Ludger
|
91
|
90
|
90
|
93
|
364
|
2.
|
Perrefort
|
Jochen
|
89
|
84
|
84
|
81
|
338
|
3.
|
Schultewolter
|
Thomas
|
78
|
66
|
85
|
76
|
305
|
4.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
73
|
85
|
70
|
75
|
303
|
5.
|
Wigger
|
Steffen
|
72
|
69
|
79
|
77
|
297
|
6.
|
Jäger
|
Engelbert
|
77
|
74
|
72
|
66
|
289
|
7.
|
Elpers
|
Ewald
|
75
|
75
|
63
|
75
|
288
|
8.
|
Terbahl
|
Dirk
|
78
|
75
|
66
|
68
|
287
|
9.
|
Kernebeck
|
André
|
65
|
76
|
70
|
73
|
284
|
|
|
|
|
|
|
Dreistellung Schüler
|
|
liegend
|
stehend
|
knieend
|
Ergebnis
|
1.
|
Thieler
|
Jan
|
92
|
88
|
88
|
268
|
2.
|
Verst
|
Henning
|
85
|
73
|
87
|
245
|
3.
|
Burieke
|
Katrin
|
76
|
86
|
82
|
244
|
4.
|
van Schelve
|
Andrea
|
94
|
63
|
70
|
227
|
5.
|
Schulze-Wilmert
|
Tobias
|
75
|
71
|
78
|
224
|
6.
|
Burike
|
Daniel
|
85
|
66
|
69
|
220
|
7.
|
Schultewolter
|
Philipp
|
83
|
82
|
54
|
219
|
8.
|
Niehoff
|
Britta
|
73
|
74
|
70
|
217
|
9.
|
Huesmann
|
Andreas
|
80
|
56
|
59
|
195
|
10.
|
Schultewolter
|
Lars
|
65
|
59
|
48
|
172
|
|
|
|
|
|
|
Dreistellung offene Klasse
|
|
liegend
|
stehend
|
knieend
|
Ergebnis
|
1.
|
Terbahl
|
Dirk
|
97
|
98
|
94
|
289
|
2.
|
Perrefort
|
Jochen
|
95
|
92
|
91
|
278
|
3.
|
Herden
|
Wolfgang
|
98
|
87
|
85
|
270
|
4.
|
Elpers
|
Ewald
|
90
|
94
|
85
|
269
|
5.
|
Gerwing
|
Jan
|
95
|
83
|
76
|
254
|
6.
|
Kernebeck
|
André
|
91
|
82
|
77
|
250
|
7.
|
Niehoff
|
Mark
|
83
|
64
|
77
|
224
|
8.
|
Knobloch
|
Michael
|
70
|
71
|
75
|
216
|
|
|
|
|
|
|
Dreikampf
|
|
LG
|
LP
|
3-Stell.
|
Ergebnis
|
1.
|
Perrefort
|
Jochen
|
372
|
338
|
278
|
988
|
2.
|
Terbahl
|
Dirk
|
376
|
287
|
289
|
952
|
3.
|
Elpers
|
Ewald
|
338
|
288
|
269
|
895
|
4.
|
Kernebeck
|
André
|
349
|
284
|
250
|
883
|
|
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Schüler aufgelegt
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Elpers
|
73
|
87
|
182
|
342
|
2.
|
Familie
|
Elpers
|
73
|
87
|
178
|
338
|
3.
|
Familie
|
Niehoff
|
84
|
84
|
144
|
312
|
4.
|
Familie
|
van Schelve
|
65
|
82
|
143
|
290
|
5.
|
Familie
|
van Schelve
|
65
|
82
|
108
|
255
|
|
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Schüler freihand
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Burieke H.
|
86
|
93
|
175
|
354
|
2.
|
Familie
|
Verst
|
89
|
83
|
180
|
352
|
3.
|
Familie
|
Thieler
|
80
|
84
|
183
|
347
|
4.
|
Familie
|
Schultewolter 1
|
90
|
65
|
167
|
322
|
5.
|
Familie
|
Schulze-Wilmert
|
92
|
75
|
144
|
311
|
6.
|
Familie
|
Niehoff
|
84
|
84
|
143
|
311
|
7.
|
Familie
|
Burieke W.
|
80
|
76
|
144
|
300
|
8.
|
Familie
|
van Schelve
|
65
|
82
|
152
|
299
|
9.
|
Familie
|
Burike B.
|
87
|
76
|
134
|
297
|
10.
|
Familie
|
Huesmann
|
85
|
77
|
129
|
291
|
11.
|
Familie
|
Schultewolter 2
|
90
|
65
|
92
|
247
|
|
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Jugend
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Niehoff
|
71
|
80
|
263
|
414
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Junioren
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Verst
|
89
|
83
|
350
|
522
|
2.
|
Familie
|
Burieke
|
86
|
93
|
325
|
504
|
3.
|
Familie
|
Kernebeck
|
72
|
78
|
349
|
499
|
4.
|
Familie
|
Niehoff
|
71
|
80
|
314
|
465
|
5
|
Familie
|
Lindebaum
|
99
|
---
|
347
|
446
|
|
|
|
|
|
|
Finale 2005 LG offene Klasse
|
|
|
1.
|
2.
|
3.
|
4.
|
5.
|
6.
|
7.
|
8.
|
9.
|
10.
|
Serie
|
Differenz
|
Ergebnis
|
1.
|
Terbahl
|
Dirk
|
376
|
8,9
|
8,5
|
9,1
|
8,1
|
10,6
|
9,3
|
9,7
|
9,8
|
9,3
|
10,7
|
94,0
|
|
470
|
2.
|
Perrefort
|
Jochen
|
372
|
9,8
|
9,2
|
10,4
|
9,8
|
9,8
|
9,3
|
9,8
|
8,5
|
10,5
|
10,0
|
97,1
|
0,9
|
469,1
|
3.
|
Richters
|
Thomas
|
371
|
9,9
|
10,2
|
8,3
|
9,1
|
9,0
|
9,2
|
9,7
|
8,8
|
9,2
|
8,0
|
91,4
|
6,7
|
462,4
|
4.
|
Verst
|
Antonia
|
350
|
8,6
|
10,3
|
9,0
|
8,8
|
10,4
|
10,2
|
9,4
|
8,6
|
8,4
|
10,6
|
94,3
|
18,1
|
444,3
|
5.
|
Kernebeck
|
André
|
349
|
9,7
|
10,1
|
9,8
|
9,1
|
10,1
|
7,7
|
10,5
|
8,5
|
6,9
|
9,7
|
92,1
|
3,2
|
441,1
|
6.
|
Gerwing
|
Jan
|
348
|
9,2
|
6,8
|
6,4
|
9,0
|
8,3
|
6,8
|
9,2
|
7,8
|
9,1
|
10,2
|
82,8
|
10,3
|
430,8
|
|
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|