|
|
|
|
Schülerklasse Auflage (Scatt)
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Bohs
|
Malte
|
92
|
93
|
185
|
2.
|
Duday
|
Marten
|
89
|
90
|
179
|
3.
|
Gausling
|
Jasmin
|
89
|
87
|
176
|
4.
|
Ebbert
|
Jula
|
83
|
92
|
175
|
5.
|
Mensing
|
Oliver
|
79
|
76
|
155
|
6.
|
Mensing
|
Lukas
|
65
|
65
|
130
|
7.
|
Ebbert
|
Moritz
|
19
|
60
|
79
|
|
|
|
|
Schülerklasse Freihand
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Elpers
|
Natalie
|
92
|
92
|
184
|
2.
|
Baumann
|
Lena
|
92
|
86
|
178
|
3.
|
Ebbert
|
Leah
|
86
|
89
|
175
|
4.
|
Leuders
|
Stefan
|
79
|
74
|
153
|
5.
|
Reer
|
Robin
|
75
|
76
|
151
|
6.
|
Doedt
|
Henrike
|
73
|
72
|
145
|
7.
|
Kotmann
|
Jennifer
|
70
|
74
|
144
|
8.
|
Mensing
|
Philip
|
81
|
58
|
139
|
|
|
|
|
|
|
Jugend
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Elpers
|
Janine
|
94
|
95
|
94
|
94
|
377
|
2.
|
Niehoff
|
Britta
|
93
|
90
|
97
|
92
|
372
|
3.
|
Burieke
|
Katrin
|
93
|
94
|
90
|
93
|
370
|
4.
|
van Schelve
|
Andrea
|
94
|
91
|
90
|
88
|
363
|
5.
|
Bügener
|
Benedikt
|
88
|
89
|
82
|
82
|
341
|
6.
|
Matschke
|
Niklas
|
46
|
26
|
60
|
37
|
169
|
|
|
|
|
|
|
Junioren
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Verst
|
Antonia
|
92
|
86
|
94
|
90
|
362
|
2.
|
Kernebeck
|
André
|
87
|
85
|
92
|
93
|
357
|
|
|
|
|
Schützenklasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Terbahl
|
Dirk
|
95
|
91
|
94
|
96
|
376
|
2.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
91
|
94
|
95
|
95
|
375
|
3.
|
Reer
|
Jutta
|
92
|
91
|
91
|
94
|
368
|
4.
|
Perrefort
|
Jochen
|
85
|
94
|
96
|
93
|
368
|
5.
|
Burieke
|
Michael
|
87
|
89
|
84
|
87
|
347
|
6.
|
Grondmann
|
Maik
|
83
|
86
|
86
|
85
|
340
|
|
|
|
|
|
|
LG Altersherren
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Richters
|
Thomas
|
93
|
87
|
86
|
90
|
356
|
2.
|
Ebbert
|
Gerd
|
86
|
92
|
92
|
85
|
355
|
3.
|
Jäger
|
Engelbert
|
83
|
82
|
84
|
88
|
337
|
3.
|
Sievert
|
Friedrich
|
78
|
85
|
81
|
84
|
328
|
|
|
|
|
|
|
LG Altersherren Auflage
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Ebbert
|
Gerd
|
98
|
97
|
96
|
291
|
2.
|
Burieke
|
Heinz
|
96
|
97
|
95
|
288
|
2.
|
Verst
|
Günther
|
95
|
95
|
97
|
287
|
3.
|
Fellrath
|
Hans
|
94
|
95
|
95
|
284
|
4.
|
Peters
|
Heinz
|
94
|
90
|
95
|
279
|
5.
|
Jäger
|
Engelbert
|
90
|
88
|
92
|
270
|
6.
|
Niehoff
|
Thomas
|
89
|
91
|
89
|
269
|
|
|
|
|
LG Altersdamen Auflage
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Verst
|
Ursula
|
94
|
94
|
91
|
279
|
2.
|
Lindebaum
|
Maria
|
90
|
94
|
94
|
278
|
3.
|
Schulze-Wilmert
|
Agnes
|
90
|
92
|
88
|
270
|
4.
|
Burieke
|
Martina
|
86
|
92
|
84
|
262
|
|
|
|
|
|
|
LP offene Klasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Jäger
|
Engelbert
|
90
|
88
|
92
|
83
|
353
|
2.
|
Doedt
|
Bernhard
|
90
|
87
|
83
|
86
|
346
|
3.
|
Wenker
|
Ludger
|
89
|
86
|
85
|
84
|
344
|
4.
|
Perrefort
|
Jochen
|
85
|
87
|
84
|
85
|
341
|
5.
|
Reer
|
Robert
|
76
|
77
|
85
|
86
|
324
|
6.
|
Grondmann
|
Maik
|
72
|
78
|
79
|
70
|
299
|
7.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
65
|
75
|
73
|
76
|
289
|
8.
|
Elpers
|
Natalie
|
69
|
78
|
72
|
67
|
286
|
9.
|
Terbahl
|
Dirk
|
63
|
63
|
76
|
76
|
278
|
10.
|
Ebbert
|
Gerd
|
70
|
73
|
56
|
65
|
264
|
11.
|
Kernebeck
|
Andre
|
64
|
49
|
67
|
61
|
241
|
12.
|
Reer
|
Jutta
|
49
|
59
|
65
|
65
|
238
|
13.
|
Elpers
|
Janine
|
56
|
39
|
51
|
42
|
188
|
14.
|
Bügener
|
Benedikt
|
53
|
63
|
30
|
41
|
187
|
15.
|
van Schelve
|
Andrea
|
46
|
37
|
47
|
25
|
155
|
|
|
|
|
|
|
Dreistellung offene Klasse
|
|
liegend
|
stehend
|
knieend
|
Ergebnis
|
1.
|
Baumann
|
Lena
|
95
|
95
|
93
|
283
|
2.
|
Elpers
|
Janine
|
97
|
94
|
92
|
283
|
3.
|
Terbahl
|
Dirk
|
98
|
93
|
91
|
282
|
4.
|
Perrefort
|
Jochen
|
97
|
92
|
92
|
281
|
5.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
95
|
91
|
94
|
280
|
6.
|
Ebbert
|
Gerd
|
94
|
91
|
91
|
276
|
7.
|
Elpers
|
Natalie
|
97
|
89
|
90
|
276
|
8.
|
Grondmann
|
Maik
|
96
|
87
|
89
|
272
|
9.
|
Niehoff
|
Britta
|
95
|
85
|
91
|
271
|
10.
|
Bügener
|
Benedikt
|
89
|
89
|
87
|
265
|
11.
|
Leuders
|
Stefan
|
90
|
89
|
85
|
264
|
12.
|
Mensing
|
Philip
|
92
|
84
|
81
|
257
|
13.
|
Kernebeck
|
Andre
|
91
|
85
|
80
|
256
|
14.
|
Ebbert
|
Leah
|
85
|
82
|
86
|
253
|
15.
|
Kotmann
|
Jennifer
|
86
|
86
|
81
|
253
|
|
|
|
|
|
|
Dreikampf offene Klasse
|
|
LG
|
LP
|
3-Stell.
|
Ergebnis
|
1.
|
Perrefort
|
Jochen
|
368
|
341
|
281
|
990
|
2.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
375
|
289
|
280
|
944
|
3.
|
Elpers
|
Natalie
|
377
|
286
|
276
|
939
|
4.
|
Terbahl
|
Dirk
|
376
|
278
|
282
|
936
|
5.
|
Grondmann
|
Maik
|
340
|
299
|
272
|
911
|
6.
|
Ebbert
|
Gerd
|
355
|
264
|
276
|
895
|
7.
|
Kernebeck
|
André
|
357
|
241
|
256
|
854
|
8.
|
Elpers
|
Janine
|
377
|
188
|
283
|
848
|
9.
|
Bügener
|
Benedikt
|
341
|
187
|
265
|
793
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Schüler aufgelegt
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Ebbert
|
89
|
98
|
175
|
362
|
2.
|
Familie
|
Bohs
|
88
|
87
|
185
|
360
|
3.
|
Familie
|
Duday
|
87
|
87
|
179
|
353
|
4.
|
Familie
|
Reer
|
92
|
86
|
151
|
329
|
5.
|
Familie
|
Gausling
|
59
|
79
|
176
|
314
|
6.
|
Familie
|
Mensing 1
|
71
|
86
|
155
|
312
|
7.
|
Familie
|
Mensing 2
|
71
|
86
|
130
|
287
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Schüler freihand
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Elpers
|
90
|
89
|
184
|
363
|
2.
|
Familie
|
Ebbert
|
89
|
98
|
175
|
362
|
3.
|
Familie
|
Baumann
|
67
|
88
|
178
|
333
|
4.
|
Familie
|
Kotmann
|
70
|
83
|
144
|
297
|
5.
|
Familie
|
Mensing
|
71
|
86
|
139
|
296
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Jugend
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Elpers
|
90
|
89
|
377
|
556
|
2.
|
Familie
|
Niehoff
|
91
|
89
|
372
|
552
|
3.
|
Familie
|
Burieke
|
86
|
96
|
370
|
552
|
4.
|
Familie
|
Matschke
|
83
|
83
|
169
|
335
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Junioren
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Verst
|
94
|
81
|
362
|
537
|
|
|
|
|
|
|
Finale 2008 LG offene Klasse
|
|
|
1.
|
2.
|
3.
|
4.
|
5.
|
6.
|
7.
|
8.
|
9.
|
10.
|
Serie
|
Differenz
|
Ergebnis
|
1.
|
Elpers
|
Janine
|
377
|
9.9
|
9,1
|
9,9
|
9,6
|
10,3
|
10,1
|
9,7
|
10,8
|
8,8
|
8,4
|
96,6
|
|
473,6
|
2.
|
Elpers
|
Natalie
|
377
|
9,7
|
10,4
|
9,2
|
10,2
|
9,4
|
10,1
|
9,5
|
8,2
|
8,9
|
10,6
|
96,2
|
0,4
|
473,2
|
3.
|
Terbahl
|
Dirk
|
376
|
10,2
|
9,6
|
9,3
|
9,8
|
9,3
|
10,4
|
9,6
|
10,2
|
7,5
|
9,4
|
95,3
|
1,9
|
471,3
|
4.
|
Burieke
|
Katrin
|
370
|
9,0
|
10,5
|
10,0
|
10,6
|
10,2
|
8,1
|
9,6
|
10,1
|
9,7
|
9,7
|
97,5
|
3,8
|
467,5
|
5.
|
Niehoff
|
Britta
|
372
|
8,4
|
8,8
|
10,0
|
9,6
|
10,6
|
8,3
|
10,2
|
9,6
|
9,5
|
9,1
|
94,1
|
1,4
|
466,1
|
6.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
375
|
8,9
|
8,9
|
9,1
|
8,1
|
9,3
|
9,0
|
9,9
|
8,5
|
9,5
|
9,6
|
90,8
|
0,3
|
465,8
|
|
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|